ТрансМороз
Производственно-Сервисный центр

+7(903)244-44-35 Павел: кузов
+7(903)114-84-11  Сергей: Форд Карго, ходовая
+7(965)136-08-28 Валерий: рефрижераторы
+7(906)627-25-28 Алексей: изготовление фургонов

✆ 8 (800) 333-46-43
Звонок бесплатный для всех регионов РФ

Продажа б/у рефрижераторов Thermo King

Безусловно, компания, желающая приобрести автотранспорт с регулируемым температурным режимом, не обойдет своим вниманием такую известную торговую марку, как thermo king. Ведь это компания по производству автомобильных климатических установок прекрасно зарекомендовала себя во всем мире, как поставщик эффективных и надежных рефрижераторных агрегатов.

Но что делать, если не по карману новая холодильная установка термокинг? Б/у агрегат вполне может быть решением вопроса: ведь имя thermo king является гарантией качества даже при весьма длительном сроке эксплуатации. Поэтому приобретая б/у рефрижераторы термокинг вы так же получаете не сложный в использовании, практически бесшумный и экономичный агрегат, имеющий при этом прекрасные рабочие характеристики. Именно поэтому thermo king рефрижераторы б/у пользуются не меньшим спросом на рынке климатической автотехники, чем новые.

Но, чтобы быть полностью уверенным в нормальном состоянии установки, б/у рефрижераторы термокинг следует покупать у официальных продавцов. Например, в ООО «Транс-Мороз», которое является официальным партнером дилера компании «THERMO KING».

Здесь опытные менеджеры подберут для вас именно тот вариант термо кинг б/у, который будет идеальным по соотношению цены и качества. Так же специалисты компании «Транс-Мороз» проведут полную техническую проверку и предпродажную подготовку выбранной клиентом модели. Поэтому приобрести рефрижератор термокинг б/у здесь еще и очень удобно.

Нужен недорогой рефрижератор термокинг? Купить б/у установку и не пожалеть – обращайтесь в ООО «Транс-Мороз» в Елизаветино Московской области! Thermo king б/у можно приобрести, связавшись по телефонам, указанным на сайте, либо заполнив форму обратной связи в разделе «Контакты».