ТрансМороз
Производственно-Сервисный центр

+7(903)244-44-35 Павел: кузов
+7(903)114-84-11  Сергей: Форд Карго, ходовая
+7(965)136-08-28 Валерий: рефрижераторы
+7(906)627-25-28 Алексей: изготовление фургонов

✆ 8 (800) 333-46-43
Звонок бесплатный для всех регионов РФ

Замена дверей на фургонах

ООО «Трансмороз» имеет большой опыт по изготовлению и замене дверей на фургонах-рефрижераторах и изотермических фургонах, установленных на шасси грузовых автомобилей или полуприцепах.

При возникновении потребности  в замене дверей (износ в процессе эксплуатации, повреждение в ДТП или при погрузке), транспортное средство необходимо предоставить на нашу производственную базу, наши специалисты снимут размеры дверного проема и месторасположение петель и запоров. Далее в течение 3…4 дней нами изготавливаются сэндвич-панели дверей, содержащие в своей конструкции стальные закладные элементы для крепления петель и запоров. Затем двери обшиваются резиновым уплотнением и наносится светоотражающая лента. Всё, створки дверей готовы к монтажу!

Более подробно о процессе изготовления дверей мы рассказывали в наших Новостях в мае 2021 года https://trans-moroz.ru/news/izgotovlenie-i-zamena-dverej-furgona-refrizheratora.

Необязательно менять сразу 2 створки дверей. Зачастую повреждается только одна створка. В этом случае возможно заменить только одну створку.

Если нет возможности предоставить нам транспортное средство для снятия размеров и замены дверей, мы можем изготовить двери по размерам, предоставленным Заказчиком. В этом случае мы высылаем эскиз дверей с фурнитурой, на котором Заказчику необходимо проставить требуемые размеры его дверей. На основании этого эскиза мы изготавливаем двери, упаковываем их на деревянном поддоне, прокладывая пенополистиролом для исключения повреждения во время транспортировки, и отправляем транспортной компанией в адрес Заказчика.

Заказчику остаётся самостоятельно или с привлечением сервисной станции заменить старые двери на новые. Процесс замены дверей подразумевает сверление отверстий в новых створках и нарезание резьбы для крепления петель и запоров. В этих местах внутри панелей дверей вклеины стальные закладные.

При замене дверей возможна замена вышедшей из строя фурнитуры (петли, запоры) на новую.

Ворота меняем на полуприцепах-рефрижераторах, автомобилях-рефрижераторах и изотермических фургонах любого производителя, в т.ч. иностранного: Schmitz, Krone, Kogel, Тонар, МДМ, ЦТТМ, Кэсборрер, Wielton и др.

ООО «Трансмороз» предоставляет гарантию на новые двери и работу 6 месяцев.