ТрансМороз
Производственно-Сервисный центр

+7(903)244-44-35 Павел: кузов
+7(903)114-84-11  Сергей: Форд Карго, ходовая
+7(965)136-08-28 Валерий: рефрижераторы
+7(906)627-25-28 Алексей: изготовление фургонов

✆ 8 (800) 333-46-43
Звонок бесплатный для всех регионов РФ

Изготовление и замена дверей фургона-рефрижератора

Двери фургона – важнейшая составляющая для обеспечения сохранности груза и соблюдения требуемого температурного режима при перевозке. При длительной эксплуатации фургона двери, уплотнения, фурнитура подвержены износу. Со временем двери нуждаются в ремонте или замене, т.к. уже не могут в полной мере обеспечить выполнение требуемых от них функций. Такая же ситуация возникает при ДТП, когда повреждения затрагивают двери.

Изготовление и замена дверей фургона-рефрижератора - Транс-Мороз 7
Изготовление и замена дверей фургона-рефрижератора - Транс-Мороз 13

ООО «Транс-Мороз» имеет необходимое оборудование, знания, опыт и специалистов, позволяющие изготавливать новые двери любого размера для любого фургона.

На 9-ти метровом вакуумном столе мы склеиваем сэндвич-панель двери требуемого размера и соответствующей термоизоляции. В конструкции двери предусмотрены стальные закладные элементы для крепления фурнитуры (замков, петель). При склейке двери в качестве наружных слоёв может быть использован пластик или оцинкованная жесть с полимерным покрытием. Сэндвич-панель с пластиком немного дороже, но зато имеет более презентабельный вид и не подвержена коррозии.

Изготовление и замена дверей фургона-рефрижератора - Транс-Мороз

Готовая сэндвич-панель двери обшивается металлическим или пластиковым коробом. Затем устанавливается резиновое или резино-пластиковое уплотнение соответствующей толщины. Дверь снаружи обклеивается светоотражающей лентой красного или желтого цвета, а на внутреннюю поверхность устанавливается отбойник из алюминиевого листа, защищающий нижнюю часть двери от повреждения грузом.

Изготовление и замена дверей фургона-рефрижератора - Транс-Мороз 3

После этого на дверь крепятся замки и готовая дверь устанавливается в дверной проём фургона и вешается на петли.

Изготовление и замена дверей фургона-рефрижератора - Транс-Мороз 4

При необходимости перед монтажом двери выполняется ремонт дверной рамки и фургона.

Изготовление и замена дверей фургона-рефрижератора - Транс-Мороз 9

Не всегда требуется замена дверей на новые. Зачастую достаточно выполнить ремонт дверей с заменой уплотнений, позволяющий продлить срок службы дверей. Ремонт или замена дверей фургона в ООО «Транс-Мороз» позволит владельцу транспортного средства восстановить характеристики промтоварного или изотермического фургона и обеспечить сохранность груза при перевозках!