ТрансМороз
Производственно-Сервисный центр

+7(903)244-44-35 Павел: кузов
+7(903)114-84-11  Сергей: Форд Карго, ходовая
+7(965)136-08-28 Валерий: рефрижераторы
+7(906)627-25-28 Алексей: изготовление фургонов

✆ 8 (800) 333-46-43
Звонок бесплатный для всех регионов РФ

Gardner Denver

Gardner Denver является ведущим мировым поставщиком компрессорного оборудования и связанных с ним запчастей, расходных материалов и услуг, которые компания поставляет на предприятия энергетической и медицинской промышленности. Широкий спектр компрессорных, насосных, вакуумных и воздуходувных агрегатов, а также огромный опыт его применения и более 155 лет инженерных исследований, позволяет Gardner Denver предоставлять дифференцированные продукты и услуги для конкретных целей своих клиентов.

Компания выросла из небольшого бизнеса, расположенного в Куинси на берегу реки Миссисипи, штат Иллинойс, США, в глобальную корпорацию, действующую по всему миру. И сегодня можно говорить о том, что Gardner Denver выдержала испытание временем, имея четкое видение цели и набор корпоративных ценностей, которые определяют качество. Цель компании — быть первыми в разработке и использовании новаторских идей и качестве обслуживания.

Gardner Denver осуществляет поддержку своих клиентов через ключевые производственные центры — более чем 30 предприятий обслуживания и ремонта на всех континентах (приблизительно 6 100 работников по всему миру).

Имея такую глобальную известность, большое количество постоянных и вновь пребывающих клиентов, а так же обширнейшие знания в применении выпускаемого продукта, Gardner Denver выпускает надежное оборудование с низким энергопотреблением, которое создано именно для работы в промышленности. Ассортимент продукции компании огромен: от разнообразных низко — к высоконапорным компрессорам и от настраиваемых воздуходувок к вакуумным насосам, которые служат в различных областях промышленности: автомобилестроении, обработке сточных вод, а так же, на производстве электроэнергии.

Подмосковная компания «Транс-Мороз» поддерживает стремление Gardner Denver к качеству и дифференцированному подходу к использованию оборудования в своей работе по техническому обслуживанию и ремонту компрессоров данной торговой марки. Использование запасных частей от проверенных поставщиков, а так же огромный опыт специалистов компании позволяют клиентам эксплуатировать продукцию компании Gardner Denver не теряя его исключительных свойств.

Если вы заинтересованы в дополнительной информации об услугах ООО «Транс-Мороз» по ремонту и ТО компрессоров Gardner Denver, позвоните по телефонам, указанным на сайте, либо приезжайте по адресу компании, который вы можете видеть в разделе «Контакты».