ТрансМороз
Производственно-Сервисный центр

+7(903)244-44-35 Павел: кузов
+7(903)114-84-11  Сергей: Форд Карго, ходовая
+7(965)136-08-28 Валерий: рефрижераторы
+7(906)627-25-28 Алексей: изготовление фургонов

✆ 8 (800) 333-46-43
Звонок бесплатный для всех регионов РФ

Ремонт крыши на фургоне-рефрижераторе

Все мы видели видеоролики или фото с так называемыми «мостами глупости». Это ситуации, когда водители грузовиков не учитывают габаритную высоту автомобиля и пытаются проехать под низким мостом. Не всем это удаётся! Наблюдать за этим со стороны, конечно, весело, но каковы при этом эмоции водителя и владельца транспортного средства!

Ремонт крыши на фургоне-рефрижераторе- Транс-Мороз 18

ООО «Транс-Мороз» поможет в восстановлении фургона и холодильного агрегата.

Например, на этих фото показан фургон-рефрижератор, на котором мы заменили наружную поверхность панели крыши и верхние алюминиевые профиля обвязки. К счастью, остальная часть фургона и холодильный агрегат не пострадали, а повреждения крыши оказались не фатальными и крышу удалось отремонтировать.

Наши специалисты демонтировали верхние алюминиевые профиля обвязки и верхний пластиковый слой сэндвич-панели крыши. Затем были заменены поврежденные усилители крыши и утеплитель, отремонтирована верхняя часть передней стены и приклеен к сэндвич-панели крыши новый армированный рулонный пластик толщиной 2 мм, целиковый во всю длину и ширину крыши. После установки новых алюминиевых профилей и герметизации швов прежние характеристики фургона были полностью восстановлены.

В данном случае удалось восстановить фургон, отремонтировав крышу, что значительно дешевле замены крыши!