ТрансМороз
Производственно-Сервисный центр

+7(903)244-44-35 Павел: кузов
+7(903)114-84-11  Сергей: Форд Карго, ходовая
+7(965)136-08-28 Валерий: рефрижераторы
+7(906)627-25-28 Алексей: изготовление фургонов

✆ 8 (800) 333-46-43
Звонок бесплатный для всех регионов РФ

Ремонт холодильных агрегатов (рефрижераторов) в ООО «Транс-Мороз»

ООО «Транс-Мороз» осуществляет ремонт и техническое обслуживание холодильно-отопительных установок (ХОУ) Thermo King, Carrier, Zanotti, HThermo (Hwasung Thermo), Global Freeze, Элинж, Тerrafrigo, РЕФ и других марок, присутствующих на российском транспортном рынке.

Расходные материалы для выполнения технического обслуживания холодильных агрегатов (масло, фреон, фильтры, ремни) имеются в наличии на нашем складе. Наша компания предлагает конкурентные цены на выполнение технического обслуживания рефрижераторов.

Наличие на складе большого ассортимента запасных частей позволяет нам в короткие сроки выполнять ремонты холодильных агрегатов. Мы работаем как с оригинальными комплектующими, так и с недорогими аналогами. В случае отсутствия на нашем складе каких-либо запчастей возможна быстрая их поставка со склада поставщика.

Наши специалисты восстановят холодильный агрегат после ДТП, а также при необходимости отремонтируют или заменят составные части ХОУ (компрессор, двигатель, пульт, вентилятор), выполнят работы по ремонту электрики рефрижератора.

ООО «Транс-Мороз» поможет Вам подобрать, приобрести и смонтировать любое холодильное и отопительное оборудование для грузовых транспортных средств, как новое от официального дилера, так и бывшее в эксплуатации.