ТрансМороз
Производственно-Сервисный центр

+7(903)244-44-35 Павел: кузов
+7(903)114-84-11  Сергей: Форд Карго, ходовая
+7(965)136-08-28 Валерий: рефрижераторы
+7(906)627-25-28 Алексей: изготовление фургонов

✆ 8 (800) 333-46-43
Звонок бесплатный для всех регионов РФ

Меняем б/у фургон на новый!

После нескольких лет эксплуатации грузового автомобиля часто возникают ситуации, когда шасси грузового автомобиля находится в технически исправном состоянии и пригодно для дальнейшей многолетней эксплуатации, а фургон приходит в негодность по ряду причин: изначально фургон был изготовлен из дешевых некачественных материалов или автомобиль попал в ДТП, или фургон пришел в плачевное состояние в результате интенсивной или неправильной эксплуатации и т.д.

В этих случаях ремонт или восстановление фургона, как правило, является экономически нецелесообразным ввиду высокой стоимости ремонта фургона. Зачастую стоимость ремонта сравнима со стоимостью нового аналогичного фургона, а иногда и превышает её.

ООО «Транс-Мороз» предлагает замену бывшего в эксплуатации и пришедшего в негодность фургона на новый фургон. Новый фургон придаст грузовому автомобилю вид нового транспортного средства, позволит сэкономить на потерях тепла/холода из фургона-рефрижератора, снизит расход топлива и сохранит ресурс холодильного агрегата. И, конечно, новый фургон предотвратит порчу груза из-за возможных протечек неисправного кузова.

При замене фургона возможно произвести замену промтоварного фургона на изотермический или рефрижераторный фургон, а также дооборудовать автомобиль холодильным агрегатом и грузоподъемным бортом отечественного или импортного производства. ООО «Транс-Мороз»  оформит документы, необходимые для внесения изменений в ПТС (переоборудование автомобиля).

Автомобиль со старым фургоном:

  

Автомобиль после замены фургона: